Электронная система управления газовым двигателем - "Каскад"
Оптический локатор дифузных сред для определения нижней кромки облаков на аэродромах Заказчик ВЭИ (Всесоюзный Электротехнический Институт) и ЛЗОС (Лыткаринский оптико-механический завод). Ядро вычислителя локатора выполнен на контроллере TMS320C2812.
Флуоресцентный сканирующий лазерный Лидар для определения загрязнения почвы и воды. Заказчик ВЭИ, Аэрокосмическая корпорация РосАвиаКосмос и НИИ Геодезии и картографии. Ядро вычислителя локатора выполнен на контроллере TMS320C2812.
Холодно-плазменный cartoon porn videos Заказчик ВЭИ (Всесоюзный Электротехнический Институт)
![]()
Прибор для измерения коэфицента световозвращения дорожных знаков По заказу НИЦ ГАИ. Прибор введен в перечень разрешенных для приминения на территории России. Вычислительное ядро выпонено на AVR ATmega128.
Вычислительное ядро выпонено на AVR ATmega128 и TMS320C2400. Предназначена для со По данной работе имеются патенты. Результат работ докладывался на международной конференции в Дортмунде. подробнее>>
Разработан для фирмы АККС моторспорт, всего выпущенно 100 приборов. Эксплуатируется на гоночных автомобилях класса "Формула РУСЬ".
Комплекс аппаратуры для обнаружения радиозакладок внутри помещения |